Пятница, 24.11.2017, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Старооскольский техникум технологий и дизайна

Расписание

Каталог статей

Главная » Статьи » Статья

Достижения учащихся

Достижения учащихся

Лицей является признанным лидером подготовке рабочих и специалистов для службы сервиса. Об этом говорят результаты участия  в конкурсах профессионального мастерства на областном региональном и Всероссийском уровне.

 

2003 год

          1 место в областном конкурсе «Портной 2003» заняла Шевченко Оксана.

          1 место в областном конкурсе «Конструктор – модельер» - Синенко Мария.

          2 место во Всероссийском конкурсе «Парфе – 2003» по профессии «Закройщик» - Дрыгина Екатерина.

          3 место во Всероссийском конкурсе «Парфе – 2003» - по профессии «Портной» - Шевченко Оксана.

          5 место во Всероссийском конкурсе «Парфе – 2003» по профессии «Конструктор – модельер» - Синенко Мария.

2004 год

          1 место в областном конкурсе «Парикмахер 2004» среди учащихся заняла Пилюшина Елена.

 

2005 год

          1 место в областном конкурсе «Радуга профессий – 2005» заняли по профессии «Портной» Сурова Ирина, ,по профессии «Парикмахер» - Жданова Инна 1 место во Всероссийской олимпиаде  «Закройщик» (портной) 2005» по профессии «Закройщик» - Храмова О;

          3 место во Всероссийской олимпиаде  «Закройщик» (портной) 2005» по профессии «портной» - Сурова И;

2006 год

 Участие в  областном  фестивале «Радуга профессий 2006»

по профессии «Портной»

          1 место Сурова Ирина, ПКМ – 30 мастер п/о Василенко А.Т.

          1 место Солохина Кристина, ПХ-37 мастер п/о Иванова Н.П., Малиновская О.В.

          2 место во Всероссийской олимпиаде «Парикмахер» в г.Тула заняла Солохина Кристина

          1 место во Всероссийской олимпиаде  «Закройщик» (портной) 2005» по профессии «Портной» - Сурова И;


2007 год

          2 место- Рыбальченко Наталья, ЗК-5

         3 место- Дмитриева Евгения, ОП 32


 

 

2007 год, г. Санкт-Петербург– лауреат премии «Надежда России»- Селютина Александра                                                  


2007 год, заочная олимпиада «Правовед» -1 место Яско Александр

 

2008

1 место по профессии «Парикмахер» во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства среди обучающихся учреждений НПО заняла Петина Антонина.

 

  

4 место по профессии «Закройщик» во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства среди обучающихся учреждений НПО заняла Пустовалова Елена.

  

4 место по профессии «Портной» во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства среди обучающихся учреждений НПО заняла Шарипова Наргис.

 

Яско Александр – лауреат конкурса научно-исследовательских работ VIII недели студенческой науки в СофБелГУ.

  

2009г.

Конкурс научно-исследовательских работ IX недели студенческой науки – Капустина Марина – Диплом 2-ой степени.

   

Заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по профессии «Оператор швейного оборудования» - Шулепова Ирина - 3-ое место.

Заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по профессии «Оператор швейного оборудования» - Зорич Ольга– победитель в номинации «Женская стрижка».

Ежегодно учащиеся ГОУНПО ПЛ№2 принимают участие в муниципальном этапе Всероссийских предметных олимпиад.

В 2006-2007 уч.году участие приняли 7 учащихся.

В 2007-2008 уч.году участие приняли 14 учащихся.

В 2008-2009 уч.году участие приняли 18 учащихся.

                                                                         

                                                                                                             
2009г.

3 место по профессии «Оператор швейного оборудования» во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства среди обучающихся учреждений НПО заняла Шулепова Ирина.

 

                 4 место по профессии «Парикмахер» во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства среди обучающихся учреждений НПО заняла Зория Ольга.

 

Дипломом лауреата IV Всероссийского фестиваля художественного творчества учащихся «Я вхожу в мир искусства» награждён Кильдей Артём.


2010г.
3 место по профессии «Парикмахер» в заключительном этапе Всероссийских олимпиад профессионального мастерства (г.Новосибирск) среди учащихся заняла
 Желтикова Ольга.
          
                                                                             
 1 место по профессии «Закройщик» в заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства заняла Гулова Ольга.


                                 
                 3 место по профессии «Портной» в заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства заняла Бабичева Алина.
 

                                 

         

       2011 г.  г.Тула

                      Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучаюшихся учереждений начального профессионального образования по професси  "Портной" , "Закройшик"


1 место Шохерева Анжелика  "Портной"

1 место Ходырева Алина "Закройшик"


 

Категория: Статья | Добавил: Tehnikum2 (21.10.2010)
Просмотров: 772 | Рейтинг: 0.0/0
Категории раздела

Старооскольский техникум технологий и дизайна тел. 24-55-40
Конструктор сайтов - uCoz